РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Танежицкая средняя школа"

 От успеха в школе - к успеху в жизни

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


09.06.2018

Выпускной-2018

Вот и пришла пора прощаться со школой. В актовом зале собрались выпускники, их родители и друзья, учителя. Выпускной - праздник, которого с нетерпением ждут все выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается школа, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как её воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.  

На протяжении 11 школьных лет ребята принимали активное участие во всех школьных мероприятиях, районных спортивных соревнованиях.

Аттестаты об общем среднем образовании получили: Бирич Людмила, Серко Алексей, Чайковский Алексей, Юркевич Ангелина.

Далее выпускной продолжился на главной площади г. Слуцка. На площади выпускники слушали поздравления руководства города, родителей, смотрели выступления, танцевали вальс. (Все фото здесь ⇓)

Выпускники!

Сегодня школа провожает вас в дальний, неизведанный, но интересный  мир – мир добра и зла, мир романтических грез и разочарований, мир надежд и падений.

 Желаем вам уверенно шагать по жизни, не бояться ставить перед собой трудные задачи. Не прекращайте работу над собой, учитесь и совершенствуйтесь, познавая новое. Не забывайте родной школы, приходите к нам с горестями и радостями. Желаем Вам счастливого пути в новую жизнь!

 

 


                             

 

телефон 8(1795) 93 5 35, 8(01795) 96 7 03,

электронная почта tanejici@uoslutsk.by,

регистрационное свидетельство № 6141504761 от 16 марта 2015 года

 

Учение — это лишь один из лепестков того цветка, который называется воспитанием. (Сухомлинский В. А.)