РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Танежицкая средняя школа"

 От успеха в школе - к успеху в жизни

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Интернет-портал Министерства образования Республики Беларусь «Шестой школьный день» Интернет-сайт ГУО «Академия последипломного образования» (рубрика «Организация шестого школьного дня)



 13.04.2024   подробнее...

 06.04.2024  Виртуальное путешествие "Это Беларусь моя!" подробнее...

09.01.2021

Зимние забавы

Последние дни школьных каникул порадовали всех нас настоящей зимней погодой.

9 января в рамках шестого школьного дня для детей были организованы зимние забавы. Ребята вышли на школьный двор для того, чтобы поиграть в снежки, слепить снеговика. Дети весело провели время на школьном дворе в эту субботу.

 


                             

 

телефон 8(1795) 93 5 35, 8(01795) 96 7 03,

электронная почта tanejici@uoslutsk.by,

регистрационное свидетельство № 6141504761 от 16 марта 2015 года

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)