РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Танежицкая средняя школа"

 От успеха в школе - к успеху в жизни

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


01.03.2021

День безопасности

1 марта 2021 года в учреждении образования прошёл Единый день безопасности. Был составлен план мероприятий, в которых приняли участие учащиеся 1 - 11 классов и члены трудового коллектива.

В школьной библиотеке была организована выставка литературы по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной и антитеррористической безопасности.

Для учащихся 1 – 4 классов были организованы занятия «Академия дорожных наук», где учащимся напомнили правилами дорожного движения, безопасного поведения на улице и дома, классные руководители повторили с учащимися маршруты безопасного движения, провели игру «Правила дорожного движения – достойны уважения».

Забродская Н.В., член пожарной дружины учреждения образования, провела разъяснительную работу в трудовом коллективе по пожарной безопасности: профилактика пожаров и гибели людей от них, т.ч. по причине неосторожного обращения с огнем.

В учреждении прошла учебная тренировка с педагогическими работниками, техническим персоналом и обучающимися по эвакуации из помещений и зданий при пожарах и других чрезвычайных ситуациях Также работникам и учащимся показали, как правильно пользоваться огнетушителем.

 


                             

 

телефон 8(1795) 93 5 35, 8(01795) 96 7 03,

электронная почта tanejici@uoslutsk.by,

регистрационное свидетельство № 6141504761 от 16 марта 2015 года

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)