РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Танежицкая средняя школа"

 От успеха в школе - к успеху в жизни

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Интернет-портал Министерства образования Республики Беларусь «Шестой школьный день» Интернет-сайт ГУО «Академия последипломного образования» (рубрика «Организация шестого школьного дня)



 27.04.2024   подробнее...

 20.04.2024  Воспитательное мероприятие "Чернобыль-наша память и боль" подробнее...

 20.04.2024  Мастер-класс "Пасхальный декор своими руками" подробнее...

 06.04.2024  Виртуальное путешествие "Это Беларусь моя!" подробнее...

07.03.2020

День весны и красоты

7 марта 2020 года в школе прошли:

Конкурс открыток "Мама и весна". 8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня 7 марта в библиотеке был организован конкурс открыток "Мама и весна". Учащиеся 3-5 классов с удовольствием рисовали открытки, в которых старались выразить свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек. Открытки получились очень красочные и праздничные. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для любимой мамы прошёл среди учащихся начальных классов. Дети изготавливали открытки для поздравления своих дорогих мам с 8 Марта!

Праздник 8 Марта является хорошим поводом задуматься об особом предназначении женщины в обществе, которая с ее умениями и навыками, творчеством и вдохновением, является украшением человечества. В преддверии праздника, 7 марта, членами ОО "БРСМ" Танежицкой  средней школы была проведена акция "С праздником, милые женщины!". В ходе акции члены БРСМ Кожеурова Вероника и Алешко Полина совместно с педагогом-организатором Хохрянской Анастасией Викторовной вышли на улицы а.г. Танежицы и приветствовали представительниц прекрасного пола, вручая им поздравительные открытки. Члены БРСМ вручали открытки, дарили поздравления и пожелания в это утро представительницам прекрасного пола, а в ответ получали искренние слова благодарности.

Консультация для учащихся 6 класса. Учащиеся 6 класса разбирали онлайн задания международного интеллектуального конкурса "Инфомышка".

 


                             

 

телефон 8(1795) 93 5 35, 8(01795) 96 7 03,

электронная почта tanejici@uoslutsk.by,

регистрационное свидетельство № 6141504761 от 16 марта 2015 года

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)