РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение образования

"Танежицкая средняя школа"

 От успеха в школе - к успеху в жизни

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

 


01.11.2019

Открытие оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

1 ноября 2019 года состоялось открытие оздоровительно лагеря с дневным пребыванием. 20 учащихся из 1 - 7 классов изъявили желание посещать лагерь. Для них организовано трех разовое питание, спортивные и развивающие занятия.

Каждый день начинается с утренней линейки, на которой ребятам напоминают правила безопасного поведения во время нахождения в оздоровительном лагере, знакомят с планом работы на день, проводится тематическая минутка здоровья. После линейки все дети делают зарядку.

На протяжении дня ребята принимают участие в различных мероприятиях и спортивных эстафетах согласно плану работы. Подкрепившись обедом есть свободное время, чтобы заняться творчеством: порисовать, поиграть в настольные игры, шашки, шахматы. И в конце дня - минутка безопасности.

Первый день в оздоровительном лагере прошёл под девизом "День дорожной безопасности".

Дети приняли активное участие в игре "В гостях у светофора", "Азбука безопасности". Цель мероприятий являлось - формирование у детей основ безопасного поведения, расширение знаний о правилах дорожного движения, воспитание навыков выполнения основных правил поведения на улице и дороге.

В мероприятиях были различные конкурсы, в которых ребята активно принимали участие: конкурс "Да-нет", "Выполни движение", "Регулировщик", "Автомультик", "Угадай знак", "Жезл".

 


                             

 

телефон 8(1795) 93 5 35, 8(01795) 96 7 03,

электронная почта tanejici@uoslutsk.by,

регистрационное свидетельство № 6141504761 от 16 марта 2015 года

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)